Налоговый вычет

Налоговый возврат средств за строительство дома. Налоговый вычет.

Как вернуть денежные средства за строительство дома через налоговою ?

 

Все давно знают о том, что можно получить налоговый вычет или возврат средств за строительство дома, за покупку квартиры, а медицинские услуги.

Для оформления возврата необходимо обратиться в налоговый орган с нужным пакетом документов. Для того чтобы оформить возврат средств за строительство дома необходимо предоставить документы, согласно перечня, который опубликован на сайте налоговой службы Российской Федерации. Каждому виду возврата необходим свой пакет документов и справок.

Вам потребуется декларация 3-ндфл, где будут указаны все виды расходов, которые были произведены во время строительства дома. Если вы не можете самостоятельно заполнить декларацию 3-ндфл, тогда обратитесь за помощью к специалистам.
Высококвалифицированные специалисты нашего юридического агентства «Наша компания» имеют большой опыт в составлении декларации 3-ндфл, а также оформление возврата средств за строительство дома.

Запомните, что данный возврат вы можете получить всего лишь один раз в своей жизни и составит он 13% от суммы, которую вы потратили во время строительства, но не более чем 260 000 рублей. То есть если вы построили дом за 5 000 000 рублей, то база для возврата в 13% будет начислена на 2 000 000 рублей, и вы можете оформить возврат на 260 000 руб.

Остались вопросы? Обращайтесь к нашему онлайн консультанту. Это бесплатно.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *